Фіорентіна – Аталанта - Аталанта — Парма. Кращі моменти. 2-й тайм - Чемпіонат ... : Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67.

Фіорентіна – Аталанта - Аталанта — Парма. Кращі моменти. 2-й тайм - Чемпіонат ... : Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67.. В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». Госенс открыл счет в первом тайме.

«аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67.

Футбол, трансляції футбольних матчів, огляди, кращі ...
Футбол, трансляції футбольних матчів, огляди, кращі ... from s7.ollcdn.net
В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». Госенс открыл счет в первом тайме. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии.

«фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы:

В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». Госенс открыл счет в первом тайме. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы:

«фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину».

Аталанта - Фіорентіна - Atalanta Fiorentina Prognoz Na ...
Аталанта - Фіорентіна - Atalanta Fiorentina Prognoz Na ... from cdn-cf-east.streamable.com
«фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. Госенс открыл счет в первом тайме. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои.

«аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину».

Госенс открыл счет в первом тайме. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67.

В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». Госенс открыл счет в первом тайме.

Аталанта - Фіорентіна - Atalanta Fiorentina Prognoz Na ... from topprognoz.com
Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0. «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. Госенс открыл счет в первом тайме. «фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину».

«фиорентина» — «аталанта» 2:1 (1:0) голы: «фиорентина» одержала победу над «аталантой» в 1/8 финала кубка италии. Кутроне 11, поль лирола 84 — иличич 67. Госенс открыл счет в первом тайме. В тайме втором по голу забили руслан малиновский и рафаэл толои. «аталанта» без миранчука разгромила «фиорентину». В четвертьфинале «фиалки» сыграют с «интером». Команда из бергамо на своем поле разгромила «фиорентину» — 3:0.